Что такое AliExpress?

пятница, 30 октября 2015 г.

AliExpress (Алиэкспресс) это торговая интернет-площадка, на которой продаются самые различные из Китая по самым низким ценам оптом и в розницу. В отличии от «классических» интернет-магазинов, где один продавец (он же владелец интернет-магазина),  на AliExpress только представляет собой нечто вроде рынка, который предоставляет различным продавцам места для продажи своих товаров.

При этом администрация сайта тщательно отбирает продавцов, так что можно не беспокоиться о качестве товара, а так же о том, что продавец окажется мошенником, и не вышлет оплаченный товар.

Конечно, бывает всякое, и посылка с товаром может не дойти, причём как по вине почты, так и по вине продавца, но это не повод для беспокойства — продавец получит деньги за товар только в том случае, если покупатель получит заказанный товар.

Также при покупки товаров на AliExpress предусмотрена защита покупателя от поддельных или некачественных товаров: если качество товара не устраивает, и с продавцом не удаётся договориться, в спор вмешиваются сотрудники AliExpress. Но это бывает редко, продавцы сначала стараются решить спор как можно быстрее, и высылают новый товар, предлагают скидки, в общем, делают всё возможное, чтобы покупатель остался доволен, а разногласия были бы улажены.

Что продаётся на AliExpress? О! Об этом можно писать очень долго, а можно написать одним словом — всё: одежда, обувь, электроника, детские игрушки, парфюмерия, товары для дома, и многое, многое другое.

Как можно оплатить товар на AliExpress? На выбор есть несколько способов оплаты: с помощью банковской карты, Яндекс деньги, Qiwi или через WebMoney. Всё платежи идёт через специальное защищённое соединение, пароли и прочие данные карты или электронного кошелька не будут перехвачены различными мошенниками. Это надёжно!

Сколько стоит доставка? Стоимость доставки товара с AliExpress зависит от способа доставки, почтового оператора, сроков доставки, веса и объёма посылки. В большинстве случаев продавцы предлагают бесплатную доставку ( free shipping). Это вполне надёжный, но не самый быстрый способ доставки, поэтому, если хочется получить покупку побыстрее, нужно будет доплатить.

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
Уникальные товары © 2015 | : info@lameroid.ru