Экшн камера Xiaomi Yi

понедельник, 23 ноября 2015 г.

Экшн камера Xiaomi Yi с оригинальным моноподом для спортивной съёмки, снимает видео Full HD, может управляться со смартфона через Wi-Fi.
Отзывы: Все отлично. Быстрая доставка. Минус: нигде не нашел, что камера поставляться без карты памяти. Принимает карты от 4гб. Рекомендую.
Камера пришла быстро, все работает, в подарок была крышка на обьектив. Прошивка обновилась без проблем, при сьемке видео с вклбченым вайфай нет никаких посторонних шумов. Единственное на что следует обратить внимание, камера работает с микро сд картами памяти от 16 до 128 гб, поэтому если у вас карта меньшего обьема, есть смысл заказывать сразу с картой памяти.
Продавец отработал на отлично, товар отправил быстро, доставка заняла чуть больше двух недель. К камере никаких претензий нет, все прекрасно. Бонусная силиконовая крышка для объектива тоже на месте:)

1 коммент.:

  1. Unknown комментирует...:

    Вот честно, у ксиоми самая лучшая камера среди андроидов. Самсунг лажа полная, а не камера. Недавно было маленькое чп, я когда пытился сфоткать один момент, телефон скользнул с рук, и полетел в низ по ступенькам. Я думал все, крышка моему верному другу, и оказалось что все хорошо, а все потому что я заказывал себе у itsell sony xperia xa чехол, который противоударный. Так что телефон целый, а вот кэйс конечно повидавший)) Но ничего закажу еще.

Отправить комментарий

 
Уникальные товары © 2015 | : info@lameroid.ru